Лона

Реально будет в Крым по горящей путевке в июле уехать? Или лучше забронировать?

Venera Bunesko

Зачем вы так плохо о Крыме? там еще сохранились прекрасные места. Что действительно не понимаю, зачем в Крым путевка? Билеты купите за 45 дней, а там на месте определитесь (конечно, если вы расчитываете на спартанский отдых))))

Дм
Дмитрий

уже многие страны зарубежья с отличным сервисом дешевле крыма. да и что там делать? лежать как сельдь в банке на переполненном грязном пляже или любоваться заборами и колючей проволокой частных владений? уж не говоря о мошенничестве, воровстве и местных продуктах, гарантирующих отравление

Лю
Люба

В июле по горящей путевке, в Крым? Это врят-ли. Самый разгар сезона. Лучше бронировать заранее.

Любовь Примаковская

Если есть возможность выбрать раннее бронирование или горящие путевки, то лучше, конечно, выбрать бронь!
Сэкономите Вы примерно одинаково, зато будете уверены в своем отдыхе!
А с горящими же как - могут быть, а могут и нет!