Сергей

Кто ездил в египед в июле по горящей путевки подскажите цену

Египет

Лена Полунина

так рано еще для горящих в Египет.. Цены ведь не одинаковые каждый год, правильно. Если в прошлом году было за 40 000, то не факт, что в этом году будет так же.

Анатолий

70 т. р. (из Омска))) ) на двоих.. .
да у нас так.

Ко
Коля

Уж не знаю насколько она горящая была, но брали за 4 для до вылета и цена была самой обычной, ну может чуть ниже. И практика показывает, что купить действительно горящую, меньше по цене процентов на 40-50 это из разряда фантастики!