Лена Шаповал

дорожают ли путевки, если отдых захватывает майские праздники? а именно 9 мая

Бермет Козубекова

Смотря куда вы едите?
Если это пляжные страны (Египет, Турция, Греция, Кипр, Индонезия... ) то период с мая по сентябрь, считается "Высоким сезоном".
В это время туры дороже чем в "не сезон", но в это время обычно самые удачные погодные условия. , множество услуг и развлечений и все отели располагают полным набором услуг.
Если вам интересно и вы желаете комфортно и безопасно отдохнуть, я могу помочь вам с подбором тура и турооператора.

Евгений Топлинов

Да, из-за праздников дорожает, но чтобы знать точно воспользуйтесь статистикой, динамикой цен на туры.

Там вы сможете посмотреть как изменялись цены на путевки в течение года.

Удачи))

Aslan

В числах 28-29 очень дорого. Цены немного ниже уже с 9 числа. Сама так путевку взяла

Александр Корташов

Египет с 9 мая на 3 ночи, 30000 руб с носа, хочется матом кричать на такие цены!