Владимир Пронин

Где лучше приобретать путевку на отдых, чтобы проверенно.

Георгий Тараканов

Выбрать надежного туроператора, а в каком турагентстве вы ее купите дело десятое

Луназада Абдразакова

В компанию "Лабиринт" по пробуй вроде есть все направления

Юлия

Чип-Топ. И надежно и цены не задирают.

Vika

Где брал предыдущую туда и иди, если не кинули.

Иван Михайлович

А зачем тебе турагенство? Все можно самому организовать. Легко.

Игорь Игорь

Крупные туроператоры типа Тезтур

Илья Гордеев

тут какой то турстанок компания появилась может там взять даже можно туда не ездить сами отправят куда надо tourstanok.ru

Наталья Бронникова

К вопросу отдыха требуется подойти конечно серьезно. Исходя из своего опыта, я бы посоветовал посетить Таиланд. Вот рекомендую проверенное тур агенство http://ntk-intourist.ru/index.aspx.Можно подобрать любые варианты и увидеть фото отелей не выходя из дома

Машенька

Отличное турагенство! Прекрасные цены, классные отзывы и работа. Любезный персонал, подберут путевку на ваш вкус, если не знаете куда поехать.
https://ntk-intourist.ru