Николай Биркин

куда поехать? подскажите сайт где лучше всего найти путевки на отдых в феврале

Искандер Омурзаков

Езжайте в Таиланд. Просто купите билеты на самолет туда и обратно, по приезду снимите квартиру, и живите в свое удовольствие дней 20.

Николай Бохан

Странный вопрос. Хоть бы написали, какого типа отдых планируете. На горных лыжах кататься? На пляже лежать? Экскурсионный?

Олег Андреев

Поезжайте в Сочи. Дудку только возьмите.

Дима Пилипчук

Мальдивы, Мексика - Тез тур

Сергей Синьков

Подсказываю: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В это время года очень актуален отдых в Болгарии, в горах. Там относительно тепло, нет влажности. Так что их морозы почти не чувствуются.
Посмотрите еще неплохое предложение по проведению 14 февраля в Вене. Такое празднование надолго запомниться.