Алексей С.

Хотим поехать на Новый год, числа с 29.12.12 по 04.01.12 в Прагу, самостоятельно с женой и сыном - 4 года. Что делать?

Порядок действий?
1) Купля билетов на поезд туда и обратно ( Где лучше и дешевле? или просто на вокзале Беларуском в Москве купить билеты ? )
2) Бронирование отеля ( Он-лайн или по звонку в отель или по почте электронной, с тем чтоб они выслали подтверждение об оплате по факсу, да? )
3) Запись на собеседование в консульство на метро Беларусской в Москве, и получение виз ( кстати это за какой срок до поездки? )
4) Приход в нужное время на вокзал и поездка

Да? Так все, али в чем-то ошибки имеются?

Евгений Воронцов

Поиск ж/д билетов: www.izd.ru, поиск отеля: www.booking.com или: www.hotels.com, подтверждение по эл. почте. Очень желательна страховка. "За бугром" цены на медицину весьма высоки. На НГ цены всегда и везде поднимаются почти вдвое. Про визы - на сайте посольства.