Данила Лесовников

Гагры, Абхазия, где можно снять жилье в частном секторе, рядом с морем. Подскажите?

Сергей

nafon.com/rest - ищите

Ибрагим Ибрагимов

Набирайте в поисковике что-то типа "Гагра частный сектор" Огромное количество предложений с фото и номерами телефонов хозяев. Гагра -- это чудо природы)

Иван Патранжел

приезжаешь в гагру вьезжаешь в город, слева первый ларек там спроси мужчину который всегда сдает недорого комнаты!