Артём Ташкинов

Из Симферополя куда дальше отдыхать к морю? Где цены ниже на частный сектор?

Жанна Галькевич

Можно в Ялту, Алушту, Феодосию, Евпаторию, Гурзуф, Судак. Чуть ниже цены в Феодосии. В Ялте и Форосе дороже.

Ал
Александр

Выбирайте любой город . Не понравится или надоест - переедете в другой и все) там на месте разберетесь

Olga Hlinovskaya

У меня, 30 гривен в заповеднике. Спартанские условия, есть душ, туалет, кухня, холодильник. 30 гр. с чел, до моря 3 км по заповеднику, в смысле дорога + тропа. +380970800900