Дмитрий Савушкин

Можно ли поехать с ребенком 4месяца отдыхать?

Можно ли поехать с ребенком 4 месяца в пансионат "Алые паруса" Сатера это в Крыму или все таки не стоит ехать. Просто очень хочется отдохнуть хотя бы недельку! Посоветуйте что то!!!!

Дмитрий Немов

отчаянные и не ищите легких путей!?, а вдруг ребенок климат или еще что не переносит, каковы условия в этом пансионате, медицина на экстренный случай,... до года лучше все же дома побыть с малышом

Tynchtykbek Tokonov

Конечно можно! Коляску, кроватку возьмете не проблема

Елена Лаврова

можно всё. в европе с малыми во всю гоняют.

Света Светлана

Можно, но не стоит.

Ал
Александр

Да вы что? В своём уме вообще! С таким маленьким никакого отдыха не получиться, за ним глаз да глаз нужен, плюс аклиматизация, у малыша может температура подняться, к тому же вы и не позагораете ни минуты. Во дают, а! Безумные! зачем вам это надо! с ребёнком надо ехать когда ему будет 4 года! Он и море увидит и впечатления получит! А с маленьким таким только мучиться.