Алексей Симонов

Где в Анапе есть дикие пляжи или палаточные лагеря? Если то то отдыхал дикарем расскажите подробней.

Фёдор Факушин

1. пос. Большой Утриш, там стоят с палатками уже много лет. Это от Анапы не очень далеко, рядом Дельфинарий.
2. В другую сторону - на восток от Анапы, после пос. Витязево. Там доезжаете до сан. Витязь, далее начинается грунтовая дорога, по ней выезжаете на пляж - там уже один песок км 50 и кусты и комары.

Владлена Иванова

наберите в интернете Кемпинги Анапы

Вя
Вячеслав

Вам ответили правильно. Палаточные поселения за Большим Утришом, практически до малого. Но учитывайте, что там встречаются и нудисткие пляжи.
Второй вариант это за Витязево, а лучше Благовещенская, там палатки более приняты.

Виктория Лапатина

В станице Благовещенской дикие пляжи, кемпинги. Еще есть кемпинг на Пионерском проспекте, в Джемете http://www.anapabest.ru/djemete-Poselok-Pionerskiy.html

Иван Думщиков

слышала что в некоторых местах платный вход, так везде? напишите, кто знает где можно жить в палатке бесплатно и ходить в магазин в город (поселок) за едой