Алексей Юрков

Кто знает, в каком лучше всего месте в Крыму отдыхать дикарями, т. е. в палаточных лагерях?

Ру
Руслан

Везде практически можно пристроиться. Даже в Алуште на восточных пляжах есть оборудованный кемпинг.
Рыбачье - км 1,5 на восток от поселка и потом слегка в гору подняться - наше фирменное место
Межводное - вообще без проблем, становись где хошь, но за чертой поселка
Между Евпаторией и Саками большое пространство. Особенно в районе платформы Прибрежная.
Оленёвка
Штормовое
и много других мест

Кристина

Если по настоящему дикарями и на берегу, то отовсюду гоняют и штрафуют менты .
Но намного спокойней можно жить, если ставить палатку поднявшись чуть повыше в горы .

.

Св
Светлана

без шртафов и ментов - Лисья бухта \ 10 лет туда ездим, выезжаем 22 -го июня - присоединяйтесь\

Ксения

Лисья бухта-но там народу стало-уйма. но зато появились дешевые забегаловки для тех кому лень тащиться за водой в горы и готовить на примусе Рядом с Крымским приморьем (Кырпыр)