Дима Кудравец

Подскажите где лучше всего отдыхать в Крыму?

Самое главное природа, людей чтоб не много, море недалеко, частный сектор, площадка для деток. Сразу отпадают Крым, Ялта, Феодосия. Заранее спасибо!

Alejandro

Новый Свет. там есть дикий пляж-но до него переться далеко. поселок небольшой я была в конце сезона когда народу мало

Catherine

Я бы не стал заморачиваться. В ялте даже зубочистки в счет включили... Без коментариев....

El
Elgo

Если отдыхать в Крыму, но Крым Вы исключили, то как бы ничего больше не остается...

Константин

По мне так Феодосия -супер: -) ФЕОДОСИЯ (пер. с греческого "Богом данная") песок, море, доброжелательные люди, ну здорово там: -)

Ир
Ирена

Ээээ - так не бывает. Или природа или площадки с людями. Народу много везде.

Ма
Мария

Алушта и пос. Оленевка- там самые красивые места в Крыму (например "чаша любви") и оттуда близко до всех достопримечательностей.