Юля Бойко

Куда ездят отдыхать жители курортных городов крыма? ? И ездят ли вообще?

Айдай

Ездят, как все. Турция, Египет и т. д.

Александр

Один раз встретили в Стамбуле туристов из Сочи, правда это была зима. Думаю, что ездят как и все но чисто экскурсионный туризм.

Зв
Звездa

Во-первых, у нас не такая зарплата, чтобы куда-то ездить. Отдыхающие приезжают к нам потратить денег, которые год зарабатывали, а мы с этими ценами живем 12 месяцев в году. Единственная разница - если есть свое жилье, то хоть за него не платим столько денег. На море практически не ходим (по крайней мере, наша семья) , или идем часам к 7 утра, чтобы к 9-ти быть на пути домой. Но - у нас столько красивейших мест, рек, озер, горы, водопады - Новая Зеландия просто курит! Вот туда и ходим, в основном осенью и весной, когда еще/уже тепло, а народу еще/уже нет.

Ев
Евгений

думаю что мало кто ездиет - им бы концы с концами свести...

Вл
Владимир

Они не ездят. В летний сезон для них работа