Елена Князева

Кто ездел в Сочи, Адлер помогите срочно!!!

Сын едет из Белгорода в Адлер через Джугбу как известно перед Джугбой большие пробки и хочет проехать по деревням через Туапсе скажите пожалуста как проехать и стоит ли ехать?

Евгения Колбина

в Адлер ведёт одна единственная дорога из Туапсе и на ней, к сожалению, тоже пробки. До Туапсе можно проехать через Шаумяновский перевал, чтобы не стоять в пробках от Джубги до Туапсе. На перевале 9 км гравийки, но машин гораздо меньше, дорога летом в нормальном состоянии.

Мария Николаева

совет.. езжайте ночью)))