На
Настя

сколько нужно брать денег для отдыха на черном море на 10 дней вдвоем?

Сергей Зайцев

2 штуки на день. Итого - 20.

Сергей Бритов

там правосеки не едь

Наталия Живова

10000 вполне хватит. Евро.

Иван Дадаев

Cмотря как тратить будете!

Анастасия Кулеева

Зависит от времени отдыха - июль, август высокие цены на жилье, сентябрь дешевле. Стоимость отдыха складывается - дорога + жилье + питание + развлечения + мелочи. Стоимость жилья, питания, развлечения можно посмотреть на сайте Азур. ру. Там так же есть форум, где можно задать вопросы по местным ценам.

Роман Коваленко

Дорога + стоимость выбранного жилья на 10 дней + 2 тыс в день на человека на питание, экскурсии, развлечения.

Им
Императрица

2000 рублей в день на питание, это очень бюджетно. 2 раза в столовых + что-нибудь купить на пляже.

Марина Ракова

у меня на одну за 10 дней в сентябре на все про все вышло 25000 рублей, билеты туда-обратно, снимала однокомнатную квартиру, питание без завтрака в недорогих кафе, столовых, по мелочи дома готовила, 3х разовый ночной променад.