Максим Паницкий

сколько нужно денег на море вдвоем с девушкой

Хотим поехать в Кабардинку 25 июня на 7 дней. Посетить пару экскурсий. девушка скромная

Гульнора Мухидинова

жилье 1-1,5 в сутки за номер
еда - утром кофе в постель с печеньками из магазина, обед в кафешке - рублей по 300 с человека, ужин - можно и самим сварганить, или опять в кафешке, рублей по 400-500. А если сосисками в тесте питаться- в 100 руб уложишься. Считай 1500-2000 в день на еду. Экскурсии за 7 дней хватит и одной. 20000 тыс как минимум потратишь. Это без билетов. А билеты на поезд 4-5 тыс в один конец.

Пусть тоже деньги берет, девушка твоя.

Улан Бектемиров

Чем больше, тем лучше

Алексей Жулёв

на экскурсию думаю не более 1 тысячи на каждого (в день)

Татьяна Глухова

Это она в городе скромная, как на курорт приедете, вся её скромность из неё выйдет. Приедешь банкротом.

Самойлова

был там несколько раз в сентябре, цены на жильё уже были низкими - конец сезона
денех примерно 1-1.5 тыр в день на человека