Юлия Тихонова

куда можно поехать на море, чтобы заработать денег

Инна Зламан

В любом приморском городе есть вакансии официанток, очень много объявлений" требуется продавец", требуются девушки, умеющие плести косички, в пансионатах и частных гостиницах требуются горничные с проживанием и питанием (Геленджик)

Наташа Кушнир

В смысле? Проституцией что ли?

Di
Diana

В Турцию

Наталья Рассказова

Официант, уборщик, больше профессий для приезжих там нет. Хотя... в анимации можно работать. Только если вы надолго туда едете

К.
Катя ............

либо по объяв либо лично. ищи места где клиент наличкой платит .пляж дюрсо такой например там робят и живут если жить на работе 30т и чаевые

Андрей Галкин

на священное море Байкал.
Там в пансионаты часто требуется персонал.
Если есть интерес по Байкалу, пиши в личку.