Елена Коннова

Собрался на наше Черное море поехать отдохнуть ...В Апреле). Сколько денег надо брать с собой. Только без приколов)

Илья Бузенков

А куда конкретней собрался?

Цены на отдых на нашем море (от Анапы до Адлера) :

Бехзод Салибаев

Я думаю, что в апреле вы и на Белом море не хуже отдохнете. Но, скорее всего, дешевле.

Роман Боровков

Смотря какие цели и запросы. Поезжай лучше в Крым - те же деньги то же море .Но на нашем побережье в связи с олимпиадой - жопа творится.. .
PS Живу на Белом море. в апреле лучше явно не отдохнете.

Nootsall Murzabekov

около 50 тыс. рублей

У Старьёвщика М

я точно знаю - СКК " ЗНАНИЕ" - 990 рублей в сутки - 3х раз. питание шв. стол + бассейн + лечение чуть - чуть. цена до 30 апреля. сама собираюсь!

Елена Мирзоева

в новороссийске в урочище Широкая балка в день номер в среднем 1000рублей это полулюкс-люкс

Александр

Лучше поехать заграницу, сумма денег одна, а отдых другой!

Кристина Александрова

20-30 тысяч. В 30 уложитесь с проживанием