Denis Rus

Куда поехать студентам отдохнуть на Черном море что бы пляж был галька?

Ольга

Начиная от Сочи и до новорос везде галька, дальш не знаю

Ульяна Богданова

Студентам в Геленджик!!!!

Ольга Терон

Студентам только в Геленджик. Полно разных пляжей. В остальных местах будет скучно. Берите подальше от моря -дешевле . и каждый день не ходите ужинать в ресторан

Katerina

Геленджик, Дивноморское, Кабардинка.

Ан
Андрей

Геленджик, Архипо-Оисповка.

Кирилл Козлов

Всё побережъе 90% галька. Самая крупная калька в Дюрсо.

Ni
Nikita

мы с подругами в период студенчества в Сочи ездили. Классно отдохнули, все клубы посетили!