Natali Shapar

Я летом поеду на чёрное море) Кто бывал на Чёрном море? От Кирова до Чёрного моря сколько дней ехать? P.s. НА ПОЕЗДЕ: D

CПАСИБО)

Muxammadjon Jalilov

От Кирова на поезде пару суток пилить будете. Даже чуть больше.

Н:
Наталья :)

я была везде на Черном море.... но не была в Кирове... поэтому не знаю сколько дней ехать.... ну и ещё зависит в каком городе на Черном море вы остановитесь))))

Марина Печинога

Спросила бы лучше : кто НЕ БЫВАЛ на Черном море

Юлия Костюк

Ехать около 3 суток, смотря куда . Анапа, Туапсе ближе, а Адлер дольше всего.

Ольга Тутова

я из окна черное море вижу: ) А так смотря куда.