Ру
Рус

подскажите сколько будет стоить дешёвый отдых в России (кабординка, анапа, чёрное море ит д) ехать автобусом или поездом.

вместе с дорогой+проживание. примерно неделя. летом. Если не сложно распишите всё по ценам (развлечения. экскурсии).

На
Наталья

Поездом не дешевле но комфортнее безопаснее 2000р из Москвы проживание от 300до 5000тыс в сутки. экскурсии от 350 до 1700 обед в среднем 300р.. в общем одному 25 на неделю вполне.

Рустам Парпибаев

Чуть-чуть дороже, чем Турция. . .
Но не больше, чем в два раза...

Михаил Костин

это не дешевый отдых,

Ю:
Юлия :::

Могу немного написать об Анапе. Дорогу посчитайте сами - как и откуда будете ехать.
Жильё - от 250 р. с человека, за 300 в сутки можно снять более чем приличные условия (в этот разряд включила и 2-3-х местные номера за 1000). Питание - можно готовить самим, есть рынки и магазины "Магнит" со стандартными для России ценами. Комплексные обеды от 150 р. Экскурсии в среднем по 1-1,5 тысячи за экскурсию с человека - с питанием и сувенирами. Развлечения по вкусу у каждого разные, соответственно и цены тоже.