Ольга Баранова

На какое побережье Крыма лучше ехать отдыхать? Крым. Кругом море. Где интересней и больше впечатлений?

Константин Носачев

Конечно Южный берег Крыма. Побывать на южном берегу и не сделать ни одной экскурсии по горам — это значит не познакомиться со всеми его особенностями. Местами по благоустроенным шоссе, местами по диким узким тропам, местами напролом, через густые заросли, переправляясь через глубокие овраги, прижимаясь к отвесным скалам по узким кромкам и ступенькам, можно сделать много интересных экскурсий, полюбоваться замечательными видами гор, ущелий, Черного моря.

Лиза Назарова

советуют Яшмовый пляж, Новый свет, Балаклавская бухта, Феодосия, Орловка ...лучшие пляжи Крыма.

Михаил Печаткин

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Ан
Антон

Южный Берег вне конкуренции.

Елена Текоева

больше впечатлений на ЮБК, от Севастополя до Алушты. С одной стороны - величественные горы, с другой - дикие пляжи. Масса дворцов и музеев, винные заводы с дегустацией, канатная дорога и водопады (весной) , аквапарки и дельфинарии, горные тропы и военные музеи в городе-герое.

Анастасия Шенц

Все зависит от бюджета. Если готовы тратиться - ЮБК, вне всякого сомнения. Если интересует просто обычный отдых на море - Феодосия. Тем более, что можно с экскурсиями посетить весь Крым.