Александр Семенчуков

Абхазия или Крым? Куда лучше ехать отдыхать? Где чище море? Где дешевле? Интереснее?

Сюлейман

Я думаю Абхазия. Была два разв в Крыму - грязь на грязи. Да еще и отравились один раз в Коктебеле.

Laziz Boykulov

Была и в Крыму и в Абхазии. Если не хотите кишечных расстройств, лиц кавказской национальности и полное отсутствие сервиса, то Вам в Крым. в Абхазии прекрасней только природа. Море практически одинаковое

Эльдар Карачаев

в Абхазии море чище, может и дешевле, а интересней и безопасней в Крыму однозначно...

Сергей Минин

В Абхазии и море чище и вино лучше и народу поменьше! И дешевле чем в Крыму!

Ольга Терон

Гораздо безопаснее и интереснее отдыхать в Крыму. В Абхазии море чище, а отдых дешевле, хотя цены очень оперативно догоняют цены Российских курортов. В Абхазии отдых не такой безопасный, да и пойти, собственно, кроме моря некуда. А вообще лучше съездить на Кипр. Деньги те-же, посмотреть есть на что, и море чистое. В Турции обстановка небезопасноя, а море тоже ничего, чистое. И шмотки дешёвые.

Olga Ch

В Абхазии акцент больше на природу, а в Крыму помимо природы еще и культурно-историческая составляющая. Море чище и теплее в Абхазии, безопасно - и там и там

Юлия

Примерно равны. Так что лучший вариант побывать там и там. В Абхазии больше южной растительности, выше горы, дольше купальный сезон, посвободней. Обслуживание лучше в Крыму, больше можно увидеть, кроме природы.

Галина Унанян

в абхазию . там море, говорят бывалые, шикарное .

Светлана Муслимова

Тоже были в Абхазии, природа шикарная, но половину времени лежали с отравлением сильнейшим.