Ан
Анаст

Уважаемые Гуру, подскажите куда лучше ехать отдыхать на море

Уважаемые Гуру, подскажите куда лучше ехать отдыхать на море, конец сентября-начало октября (примерно с 29.09 по 10.10)?, в какой район? в основном пляжный отдых, купаться и загорать. Бюджет до 80 т. р на 2х.

Azizjon

Турция (Аланья, Сиде, Белек) , Кипр, Египет. Можно ещё Канары рассмотреть, Сицилию, но это выйдет дороже. И Израиль с ОАЭ, конечно, но туда бы я не поехала только ради моря.

Па
Павел

Лично я бы махнул в Турцию, в Анталию, даже не раздумывая, и вода теплая и дождей еще нет. Красота . Кипр тоже вариант, но я его просто не люблю. Египет хорошо в конце октября - ноябрь.

Юля Навнычко

Тикси. море Лаптевых. Рыба там вкусная.

Галеев Айдар

КУба посмотрите на сайтах туроператоров.

Юлия Зыкова

В Турцию. Только советую больше не в Анталию, а в кемер (45 км от анталии) , особенно если с детьми едите. Кстати классный отель Мирада дель мар, посмотрите, сравните цены. Я советую именно туда.

Наталия Паршикова

я б махнул в египет родители сейчас находятся в дубае меня бросили тут одного в глухом городишке Абинске я сам в дубай не захотел тому що там отстой и еще я полумоскаль-полухохол

Татьяна Логашова

В Турции-бархатный сезон.

Антуанетта Чернецова

Ну вариантов немного, если пляжный отдых. Да и бюджет маловат. На Турцию внимание обратите.