Альберт Пак

Кто отдыхал в Египте, подскажите, куда лучше ехать? Для отдыха с подростком.

Владимир

В Болгарию на Солнечный Берег там и язык понятный и проще менять деньги и море классное но это только летом а так на горнолыжный курорт

Да
Дарья

В отель с развитой анимацией, хорошим входом в море и своим собственным аквапарком. А куда, собственно, вам решать... .

(16 р в Египте)

Роман Яковлев

....зависит не от курорта, а от отеля. Представления об отдыхе у каждого свои.

Александр Семенчуков

1. Смотря когда именно ехать. Выбор курорта для отдыха в Египте зависит от сезона, когда собираетесь ехать.
2. Отельной анимации в Египте, фактически, нет. Это Вам не Турция.
3. Аквапарков в отелях Египта нет. От силы пара-тройка водных горок.

Рома

Хургада. У меня там двоюродная сестра живет.

Татьяна Попова

Я отдыхала в Хилтон марса алам, там супер но ребенку и подростку там будет скучно. недолеко есть отели с аква парками на территории, может лучше посмотреть их. но все равно за морем я советую в Марса Алам

Юрий Крючков

С подростком две заморочки: если хорошо плавает - нужны кораллы (Шарм, Макади, но не Хургада) . Если плохо - нужен хороший вход в воду, не с понтона (в Египте есть не везде, в отеле Макади-Сан, южнее Хургады - есть, и кораллы хорошие) . Вторая задача - развлечения - сами смотрите инфраструктуру отеля и наличие анимации. В крупных отелях обычно есть с кем и где тусоваться.