Ел
Елдос

подскажите куда поехать отдыхать с мужем на недельку чтоб не очень дорого

Александр

в пансионат в своей области

Алексей Марин

Из Владивостока или из Калининграда ?

Иришка Круглова

на Волгу дикарем

Петр Никулин

В охот хозяйства..

Виктор Витальевич

Езжай к маме! ! Он отдохнёт и дома!!

M/
Mихаил ////

По - божески отдохнуть получилось отдохнуть дикарями в Абхазии.

Николай Жабко

В Каргополь.

http :// ponomaunt . ru / alex_kargopol . html

Дмитрий Кузькин

Смотря где жить. Дёшево на море в Крым или в Санкт-Петербург или другие красивые города в России

Руслан

На Байкал.. . правда, недорого не обещаю) ) Вообще в России и странах СНГ отдых дороже, чем в той же Турции/ Египте.. . За то поездка в тот же Тунис может обойтись, как поездка на Камчатку.. . Но если не быть принципиальным и отбросить "фи", то Тунис так не щавораживает.... Весь Камчатский край - это больше, чем красота))

Света Козлова

Можно найти туристическую базу в каком-нибудь красивом месте. Вариантов много. В начале июня побывал на Чудском озере - базе Чудское подворье (20 км. южнее Гдова) - http://chudskoe.ru. Остался доволен!