Света Силантьева

Давно не была в Сочи. Как там реально пожить хоть недельку - как дорого? И как море чистое, или не очень?

Евгений Грачев

Я живу в Сочи всю жизнь, жить реально ) Вода сейчас чистая и уже можно купаться. Уже месяц дождей нет. Ну а вопрос дорого или нет зависит лишь от ваших финансовых возможностей. Могу лишь сказать что цены у нас как в Москве на все.

Екатерина Мясникова

Чистое море - это, по-моему, уже не про Сочи. 10 лет назад и то мазут был везде, а сейчас даже страшно подумать.

Igor Igorov

вот где можно в Сочи пожить недорого
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sochi/nedorogoe-prozhivanie-v-sochi-hostel-ezh

700 рублей в сутки платила

Ума Магомедова

мне в Лазаревском понравилось в 2011, море чистое, народ приветливый цены приемлемые
(питание -проживание ХАЛЯВА)

Роман Ковальчук

Сейчас там очень много строек, сплошные пробки, заборы, заторы. Не лучшее время для поездок туда. Если вас это не пугает...

Ни
Николай

По поводу, строек. Пишут, люди которые говорят по наслышке, или просто ни когда или очень давно были в Сочи. Да, стройка присутствует, но не на побережье и не в центре Адлера и Сочи. Цены, как всегда. Сочи не когда, не был дешевым курортом. Но можно и экономично там отдохнуть. Каждый выбирает по своему финансовому состоянию. Цены как и везде по России.