Кр
Кристина

Посоветуйте куда лучше всего поехать отдыхать молодежи так чтоб клубы и прочие развлечения и не сильно дорого ?

в россии и украине

хотелось бы на море)

а на украине какие посоветуете?

София Живилова

в Тайланд- землю свободы поедите там лобстеров огромных посмотрите тайский бокс гоу гоу танцовщицы

Мээрим

Если к мрю, рассмотри Ейск и Должанскую. Клубы Атмосфера и Торнадо экстрим курорт Серфприют и Казачий Берег. На майские будет серф-кайт тусовка и гонки. Степь цветет и абрикосы-красиво. По позже фестиваль А-ZOV. Барышни казачки чудо как хороши и не стервы, как в москве.

Cтуденты Оэф, Фф

Центр всей Черноморской тусовки в Геленджике. Да и вообще очень красиый город. Маленкий, уютный, весь в огняхи музыке- просто сказка. Да и не сильно дорого, если в частном секторе снять. Я каждый год весной и осенью там бываю. В первое воскрсенье июня-карнавал-отрытие сезона