Евгений Станов

Подскажите наиболее популярные курорты в Турции?

Олеся Пируева

Анталия, Кемер, Белек, Сидэ. Там по-своему везде хорошо. Удачи!

(((((Кошка )))))

Анталия, Алания, Кемер, Сиде, Мармарис, Бодрум, Белек.... в Турции все курорты популярны...

Tatyana M

Алания
Белек
Анталия
Мармарис

Наталья Чернышева

По мне так лучше непопулярные)))

Леонид Савушкин

Анталия.

Хотя, с моей точки зрения, лучше ехать в Дубай!

Дубай круче Турции.

Дамира Мавлянова

Если интересует клубная жизнь, то вам в Мармарис (Турция).

Ko
Kostya

выбирайте семейные отели и подороже в Белеке

Варвара Саляхова

Наиболее популярны курорты анатолийского побережья: Белек, Кемер.
Менее популярное -побережье Эгейского моря (Мармарис, Бодрум, Фетхие), но там на порядок лучше.

Антон Голубов

Самые красивые это Кемер. Самый дорогой это Билек, самый тусовочный Мармарис

Иван

Среди русских туристов - Кемер, Белек, Анталья и Аланья. Также немного менее популярен Мармарис.
Среди турков - Фетхие, Чешме, Айвалык, Амасра, Датча.

Анна Еваленко

кемер, анталия, алания, сиде, мармарис, бодрум

Наталья Кирсанова

Кемер, Алания, Мармарис