Мохьмад Исбахиев

Добрый день!! ! Подскажите пожалуйста, хороший курорт и отель на Мальдивских островах.

An
Andрей

Езжайте с палаткой - не пожалеете!

Ириша Зяблицкая

Там плохих нет. Смотря какой бюджет, есть за 70 тыс. , а есть за 500 тыс. неделя.

На
Наталья

LUX Maldives
Мальдивы › Южный Ари Атолл › Остров Дидуфинолу

Анатолий Поляков

С вашим бюджетом дома сидеть и телек смотреть))) Там все очень дорого) Умные люди летают в другие места

Римма Антипова

Остров БАНДОС--не очень далеко от Мале, отличные бугало, кухня, пляжи, маски и ласты - покупайте там- американсие- очень качественные.. . Рыбалка отличная, ЛОБСТЕРЫ-- вкусные!...

Елена Юрова

Фотки в Моём Мире с Fihalhohi. На Мальдивах плохих курортов не бывает. Это вам не Турция.))