Вася Пупкин

Куда поехать в середине апреля на море (Доминикана, Мальдивы, Кипр, Бали или еще куда-то)?

Хочу в классное путешествие, куда лучше?

Nastya

Точно НЕ Кипр. Купаться рано, экскурсионка там не самая сильная.

Вас только острова интересуют? Тогда Бали или Куба. На мой взгляд это интереснее, чем Мальдивы.

Ирина Тюляева

Канары! Особенно весной великолепны!

Александр

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Раздел "советы туристам" -"куда поехать в марте -июне".

Вероника Зайнутдинова

Канарские острова. Близко, не оч дорого.