Екатерина Беляшина

Что лучше выбрать для отдыха в середине сентября - Турцию (Мармарис) , Черногорию или Кипр?

Саша Павлов

Турция или Кипр, в Черногории уже прохладно может быть...

Роман Чеберя

Турция. Там веселей, а на Кипре делать нечего - скукота.

Регион

Кипр - там теплее в сентябре.

Екатерина Бондаренко

Турция или Кипр. Черногория годится только в начале сентября.

Надежда Путякова

Как будто я задавала вопрос)) )
Тоже самое интересует. Но узнала, что в Черногории в это время уже прохладно

Дина Колпикова

Выбирайте Кипр-самое то, но и в Черногории, хоть и прохладнее, но там экскурсионки больше.

Денис Евд

Турция...

Ан
Антон

Турция или самый юг Черногории.

Юлия Эркенова

Был в Черногории в середине сентября, (с 10 по 20) - 2011года, путешествовали по всему побережью, жили в Будве. Погода была шикарная. Идеальная - 28-29 градусов днем, море очень теплое. Ночью 22- 24 градуса. Но местные говорят там что год на год не приходится. И в это время уже могут идти дожди. На Кипре точно тепло, а может даже жара..

Максим Каширин

Кипр. Мы уехали оттуда в прошлом году 6 сентября. В это время было жарковато, хорошо: )
море шикарное))