Rycik

Что выбрать, Черногорию или Кипр?

Собираюсь поехать в конце июня одна. Поэтому нужен отдых, чтобы было нескучно. В приоритете море, воздух и живописные пейзажи. Не откажусь от экскурсий и низких цен.
Просьба, при рекомендации страны, посоветуйте так же города-курорты.
Спасибо

Анастасия Калинина

По сумме Ваших запросов Черногория явно веревешивает ( www.rtours.ru ) Кипр - это просто большой пляж с весьма отстойными экскурсиями. Обе страны проверены на себе.

Мария Евстафиади

Думаю в Черногории дешевле. На Кипре в июне очень жарко. А посмотреть есть что в любой стране.

Сергей

Кипр!

Вова Ходяков

Черногорию однозначно!

Dmitri Kulakov

Как вам тут помогли, однако ))))

Я тоже хотела ответ узнать, а не вышло (((

Галеев Айдар

низкие цены - это не Кипр
летом на Кипре делать нечего, все киприоты уезжают от жары

Владислав Рудман

Была на Кипре 4 раза. Это остров, поэтому особо низких цен не ждите.