Татьяна Небера

Помогите выбрать город на Кипре!

Мы едем парой, студенты, 21 год, очень важно море и чистый песочек! На первом месте это, в основном ночью спим, но так чтобы потусить где-то было. Я люблю танцевать и пить, но не каждый день, в общем) ) Смотрели Айя-Напу, но не слишком ли там шумно? Протарас, говорят, совсем для пенсионеров, в Пафосе - камни. Помогите, пожалуйста, развеять сомнения) Поподробнее, если можно))

Юл
Юлия

В Айя-Напе и Протарасе самые чистые пляжи. В А-Н лучше остановится если из двоих выбирать )) Стоимость туров туда сейчас от 20 на двоих 7 ночей с перелётом. Специалист по туризму. Обращайтесь, если что ))

Екатерина Петрова

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА остров АФРОДИТЫ !!!
Советую воспользоваться советом специалиста по туризму Анну т. к. больше всего к вашим желаниям подходит Айя Напа-это лучшее место в Европе по развлечению для молодежи и пляжи лучше чем в других местах Кипра. Если курящие Вы девушки, то лучше возьмите собой сигареты т. к слишком у нас они подорожали (это так на заметку вам..) ) и кремы от загара или для загара а то туристы не владеющие английским теряются выборе, да и вообще все причандалы необходимые для пляжного отдыха преобретайте у себя чтоб с экономить, а в барах и дискотеках уже раскашелитесь ..)