Lilian Stratulat

Есть ли смысл покупать путевку в Турцию на середину сентября, именно сейчас.

Любовь Побат

лично я не вижу смысла.... только если у вас на примете отличный отель по низким ценам - такие путевки раскупят, потом в него мест не будет.... остальные 98% отелей - цены будут такие же.

Андрей

Скоро начнется война за Сирию.. . Авиабазой НАТО будет Иордания и Турция. Я бы туда ехать сейчас не хотел, разве что в составе армии.. . Лучше брать в сентябре