Oksna

аком турагенстве Ростова-на-дону лучше всего покупать путевку в Турцию? Какое самое надежное и провере

Екатерина Акимушкина

В Пегас Туристик дуй. Это туроператор.

Полина Олина

В общем то - ни в каком.. . Поймите, ВСЕ турагенства живут за ВАШ счет. в идеале путешествовать самостоятельно, но в ростове можно и попасть - билетов на чартер фиг купишь, а на регулярные рейсы они стоят столько. что хочется повеситься. Я много и часто летала через " розового слона" - но!!!! поймите, туроператор у вас всеравно будет другой - ПЕГАС, ТЕЗ.... короче, тот, у кого вас цена устроит. Турагенства - это посредники между вами и крупными туроператорами ( повторюсь : пегас, тез тур. натали турс.... ) Попробуйте напрямую обратиться в офисы вышеуказанных компаний ( в ростове они есть) , сравните цены, не бойтесь торговаться ( пусть мы и не набазаре, но в данном случае ТОРГ УМЕСТЕН).