Евгения Васильева

нужен ли загранпаспорт для поездки в Турцию по путевке? Или виза

Оксана Машкова

Паспорт нужен, виза не нужна.

Гульноза Ххххххх

Загранпаспорт нужен всегда, когда вы выезжаете за границу. Виза для Турции не нужна.

Василий Винокуров

паспор нужен виза не нужна

Кирилл

турция пока еще не вошла в состав россии, так что загран нужен полюбасу

Galina Viktorova

Достаточно только один загран паспорт и саму путевку)

Anton Gordienko

виза ненужна если ты гражданка России. Загран ненужен если ты переходишь границу со стороны Сирии (ты главное аккуратно ). Если летишь из России нужен.