Саша Бурдин

нужна ли виза для поездки из Украины в Казахстан, нужен только загранпаспорт?

Ин
Инесска

Гражданам России, Украины, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Узбекистана, Молдовы для посещения Казахстана или Украины виза не требуется. Необходимо иметь только заграничный паспорт. или общегражданский паспорт (для граждан РФ).

Кирилл Митрохин

Нет, виза не нужна.

Анна Крикова

виза не нужна