Виталий Николаев

нужен ли загранпаспорт для поездки на украину

Петр Никитин

Просто поражаюсь- зачем отвечать, если не знаешь верного ответа.. . НЕТ, не нужен загранпаспорт для поездки на Украину!!!

Марина Полина

Да! 2 виза не нужна

Ан
Антон

Вроде как да

Фаина Эдильбаева

В Украину-да, в Беларусию-нет

Олеся Молдавская

Если Вы гражданка России, то нет.
Я уже 4 раза туда ездила.
Просто при переезде через границу Вам дают заполнить бумагу (если Вам исполнилось 18) и все.
Но это если Вы едите только на короткий срок.

Сергей Катанцев-Черкесский

Нет, не нужен. Можно ехать по русскому паспорту. Но если заграник есть, то можно ехать по нему.

Алёна Свиридова

Смотря откуда ехать. Из Польши и т. п. нужен. Россиянам нет.