Вася Пупкин

Нужна ли виза или загранпаспорт, для поездки из России в Украину?

Ел
Елена

Если у Вас российское гражданство то ничего не надо кроме российского паспорта. Пересекая украинскую границу заполняете миграционную карту, сохраняете ее до конца поездки (не более 3 месяцев).

Юлия Мацнева

Ничего не нужно, обычный паспорт...

Анатолий

Можно по русскому паспорту ехать, А если ехсть заграник, то можно и по нему. Они равны при поездке на Украину.

Мария Карпенко

При поездке в Украину загранпаспорт убережет вас от всех придирок, которые изобрели на границе в отношении "внутреннего" паспорта. Одним словом, если есть возможность поехать с "заграном" , то лучше езжайте с ним.

Andrew

Ничего не надо, кроме российского паспорта.