Ольга Барахова

Загранпаспорт для гражданина украины для поездки в россию

Вопрос вот в чем. Планирую в следующем году съездить в Россию ненадолго, срок не более полутора месяцев. Интересует, нужен ли в этом случае загранпаспорт. И если ехать на автомобиле, никаких дополнительных документов не нужно?

Мiкалай Авсянников

загран вам ни к чему, главное машина должна быть на вас оформлена, и милости просим на 90 суток, далее вывоз авто обратно, не позднее 90 суток