Медер Учбаев

Для поездки в Турцию нужено брать российский паспорт и загранпаспорт или только загранпаспорт?

Василий Васьнев

Достаточно загранпаспорта. Российский внутренний вам не понадобится. А вот ксерокопию российского внутреннего паспорта возьмите - если вдруг (не дай бог) потеряете документы, проще будет восстанавливать.

Максим Гераскин

мы ездили, брали вродебы тока загран

Светлана Гунбина

загран тольк нужен

Инна

Желательно взять и паспорт.

Наталья Бутенко

возьми ксерокопии обоих паспортов. потеряещь загран и пойдешь в наше посольство. и тут тебе бумажки и пригодятся. а то останешься в турции

Alexey

Достаточно загранпаспорта.

Вадим Смирнов

Загран и копию своего