Ольга Осютина

Нужен ли загранпаспорт несовершенолетнему ребенку для поездки в турцию с матерью?

Наталья Никишина

обязательно и разрешение отца

Татьяна Миронова

если он вписан в ваш загран. паспорт, то нет. Согласие отца для Турции не нужно

Юлия Магутнова

Я живу в Турции и очень часто летаю из Турции в Москву и обратно вместе с 10-летней дочкой. Ребёнок должен быть вписан или в ваш загран паспорт или иметь свой загран паспорт. Согласие отца на вывоз ребёнка не нужен, если вы жить только тут не собираетесь. )

Алёнка Скалкина

если у Вас не вписан в паспорт - то нужен свой

Volk Dolinovich

Обязательно.

Дмитрий Хрюстов

Мыша ответила более чем точно

Юля Глазырина

По идее не надо разрешение, но если боишься, то на всякий случай возьми, ведь неизвесно с какой ноги встал сотрудник паспортного контроля. Нас на Украину не выпускали без разрешения.