Наталья *****

Собираемся в Турции 15 сентября, 3 взрослых, 1 ребенок. Бронировать путевки сейчас, или нет смысла?

Ольга

Сентябрь востребованный месяц, многие едут отдыхать, даже школьники взяли моду: к 1 сентября прийти в школу, а потом в Турцию на 10 дней. Горящие бывают плохие отели и, в основном, на 2 чел на неделю. А чтобы для четверых и горящие, да еще хорошие -это фантастика! По низким ценам было раннее бронирование с февраля по май. Бронировали на весь сезон. Там, где отель стоил 150 тысяч на неделю, при раннем бронировании он был 47 тыс на двоих на неделю. А сейчас надо ловить то, что осталось! Авиабилетов не будет.

Руслан Магомедов

Лучше бронировать заранее ( особенно если хороший, востребованный отель).

Алла Пылаева

Почему же нет, в сентябре дешевле не будет. Если что и будет из "горящих" то это будет самый отстойный отель, а сейчас можно хотя бы выбрать

To
Toru

Лучше подождите до августа, там цены упадут немного

Елена Хлякина

Обычно Турция и Египет чем ближе к отъезду тем дешевле. Главное, чтобы билеты на самолет были.

Алёша Мальчик

страна не стабильная, мало ли что.... Я считаю, что очень рано... мы всегда бранируем за 2 недели...

Владлен Ситников

Не стоит. В сентябре будут туры дешевле и не останетесь Вы "без мест", не переживайте.