Марина Буланкина

если 80 ТЫСЯЧ НА 3 чел 10 дней июнь (вторая половина) , то куда можно?

ЕВРОПА или ЕГИПЕТ, чтобы лететь не больше 5 часов.
отель четвёрка или хорошая тройка

У ребёнка летом каникулы, поэтому мы всегда летаем на отдых летом. Один раз, правда, были осенью (в Турции) , но было уже прохладно, почти не купались.

Иван

Египет потянете точно) Только это не ваш вариант)

А так - Болгария, Греция, Испания (Коста-Брава) , Тунис, Черногория.

Из этого я бы выбрала Испанию - впечатлений больше всего останется.

Маська Стоякина

из лета летать в лето нелогично немного

Надежда Макутина

есть поисковики с ценами и туроператорами, найдите сайты слетать, ру или руспо или турпоиск, наберите желаемые даты заезда, количество дней, поиграйтесь, там самые выгодные предложения

Валерия Сизова

эти деньги не для Европы) Египет, Турция и только