Душа Мега

Подскажите отели Турции Едем 2 чел. , примерно с 19-23 июня на 9-11 дней, чтобы были водные горки

БЮДЖЕТ 60000 руб.

Рома

Практически полный перечень отелей Турции на топхотелс. ру, всего 4602 отеля, как раз месяц изучения хватит, по 150 в сутки примерно, дерзайте.

Евгения

не надоело один и тот же вопрос задавать? уже за это время сами бы давно выбрали)

Alexey Ramazanov

Могу помочь ))) Бесплатно подберу тур и не надо будет по 150 отелей в сутки изучать 😉

Денис

Ради горок - не стоит, может еще какие критерии?

Марина Буланкина

ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!! !

Здравствуйте!

Я работаю в сфере Туризма.
Позвольте предложить Вам индивидуальные услуги в качестве "Личного Консультанта по Туризму, Путешествиям и Отдыху".
После Вашего согласия и добавления ссылки моей Визитки в Избранное или Закладки браузера (Internet Explorer,
Google т. п....), Вы, в удобное для себя время, будете иметь бесплатную информацию о:

1 Наличии путёвок на "Пакетные Туры"(предполагает перелёт туда-обратно, размещение в гостинице, питание и страховку туриста) в Египет, Турцию, Таиланд, Европу и т. д.. .
2 Бронировании Авиабилетов и Отелей во многих странах мира,
3 Эксклюзивном отдыхе,
4 Наличии Горящих и Экскурсионных Туров,
5 Отдыхе Выходного дня,
6 Лучших предложениях наших партнёров (прямые контракты и тесные взаимоотношения с сотнями отелей, авиакомпаний и туроператоров) ,
7 Странах, курортах и городах земного шара (по желанию) .

Сертификаты по странам и сотни туроператоров, с которыми я работаю, есть на моём Сайте-визитке

Там же Вы сможете задать свой любой вопрос, заказать обратный звонок, оставить отзыв и поделиться ссылкой на мою страничку своим друзьям в соцсетях.

Все эти Услуги для Вас индивидуальны и бесплатны.

Тесные и долговременные взаимоотношения желательны.
С нетерпением жду Вашего первого, и, надеюсь, не последнего обращения.

С Уважением, Владимир Воробьёв

ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!!!