Татьяна Коровкина

Сколько денег взять в Турцию на 2 взрослых на 9 дней в отель все включено?

Шоппинг не интересует, на тусовки не ходим, спокойный отдых с парой экскурсий. 400 долларов хватит?

Виталий Попов

хватит и ещё останется

Дмитрий Шапилов

У меня за три недели отдыха ушло 400 долл за двоих)) ) И экскурсии брали и на всём катались и вещи купили )) Только экскурсии берите не в отеле у туроператора, а на улице в агентстве. Там и сервис лучше и цены втрое ниже)) Торгуйтесь !!Для примера в ПАмуккале я брала за 48 долл, Демре МИра Кекова за 24 дол с человека.

Сергей

У нас с мамой было меньше, но нам хватило на 3 экскурсии и кое-какие покупки по мелочи.

Toppller Toppller

А, не дай Бог!! ! Страховой случай! Чем платить будете?