Анжелика Поддубная

Посоветуйте отель в Турции с хорошей взрослой анимацией

Звездность не интересует. Нужен не скучный и не очень дорогой отель, что бы было где погулять, что бы были вечерние шоу, днем какие-то развлечения. Едет моя мама с подругой, 50-60лет. Бюджет 30-35т на человека. Спасибо

Лена Германова

В Турции со взрослой анимацией проблема ((

Алексей Смирнов

Клаб Белла Сан, очень хорошая анимация, вечерние шоу это нечто.... отель в Сиде... море рядом, есть променад вечером погулять, можно догулять до античного Сиде. .
P.S. если будете читатьотзывы насчет еды, в этом году шеф повар поменялся если что ..

Светлана Гунбина

Посмотрите сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На странице Отели есть поисковик, который выведет вас на портал, где есть описания всех отелей - в таком-то есть ресторан, в таком-то есть бассейн. . Найдется что-нибудь и для мамы с подругой 🙂 Там все цены есть и помощь консультантов.

Наталья Александрова

Пожалуйста посоветуйте не очень дорогой отель в Турции с хорошей интересной анимацией, чтобы и шоу вечером и разнообразные развлечения днем. Едем в июне вдвоем с мужем, хочется от души повеселиться. А если ещё и детей будет не много так это было бы вообще супер. ))Спасибо за ответы.

Лиза Лиясова

Нашли ли вы такой отель? Посоветуйте пожалуйста, ищу вариант для мамы