Марина Бычкова

Пожалуйста, посоветуйте отель в Турции, где хорошая анимация и питание.

Хотела поехать в Черногорию, но там цены просто неадекватные... ((( Вылет планирую в 20 числах августа... и ехать не с кем (

Инна Смирных

Crystal Hotel Family Resort & Spa - 5*
Сами только вернулись оттуда, очень приличный семейный отель с хорошей анимацией, красочными вечерними выступлениями каждый вечер, очень много развлечений для детей, пьяные и неадекватные лица отсутствуют.

Галеев Айдар

В июле отдыхала с ребенком 17 лет в Amara Dolce Vita в Кемере, понравилось

Жа
Жаннета

в Турцию тоже сейчас дороговато будет. Можно в Египет.

Максим Крайнов

Aska Lara resort&spa 5*(Анталия) , абсолютно новый отель, был построен только весной 2014 года. Рассмотрите его, не пожалеете)

Альберт

Сейчас есть выгодный тур в отличный 5-ти звездочный отель в Аланье"Concordia Celes Hotel". Он расположен на самом берегу моря и вблизи центра. Он знаменит отличной командой аниматоров. Есть 17 туров с вылетом от 21 августа от 23000 рублей (все включено)

Руслан

Вы себе, наверное, отель «всё включено» в Черногории искали? Тогда согласен - неадекватные. В Черногории надо отдыхать самостоятельно, бронируя себе «апартмент» за €30–50 в сутки.

Та
Танюша

БЕЛЕК. отель XANADU (КСАНАДУ) там и детские рестораны прекрасные.. и анимация-аквапарк обалденный