Наталья Цой

Посоветуйте отель в Египте с хорошей анимацией для девочки 13 лет (желат-но клуб) и взрослой анимацией.

Желательно в Шарм эль Шейх 1-ая линия, хороший вход в море, коралловый риф. Анимация: футбол, водное поло, боча, аквааэробика и т. д. Желательно - водные горки. Но главное, чтобы ребёнок не скучал - хотелось бы клуб какой-нибудь для детей с 13 лет.

Лада Ангел Курбанова

В Египте и так хватает анимации от автоматов до гранатометов, какой отдых в стране с непонятным правительством и постоянными военными действиями ?

Ольга Полищук

а не рано ли девочке 13-ти лет смотреть взрослую анимацию?

Юська Лютикова

Если интересно, могу рассказать больше и помочь с подбором отеля, пишите в личку!)